Здравствуйте

МАЙКОП АДЫГЕЯ

Старейшина форума
Реакции
4
Здравствуйте! Возможно ли опубликовать объявление о розыске родственника? Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Ищу отца ФОМИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА, 1961 г.р. На фото он с моей мамой в день их бракосочетания в городе Оренбург (1987 год), откуда он после развода переехал в 90-ые, куда – не известно.
Местонахождение его в данный момент также неизвестно, запрос в МВД результатов не дал. Частные детективы, к которым я обращалась, разводят руками, слишком распространенное у отца ФИО и нет точной даты рождения, только год. Органы ЗАГС в Оренбурге не могут выдать мне документы, в которых были бы указаны более полные его данные, т.к. у меня нет св-ва о смерти. А откуда оно у меня, если я его разыскиваю?... Замкнутый круг.
Обращаюсь к неравнодушным гражданам – посмотрите, пожалуйста, возможно это ваш сосед, знакомый или вы знаете его родственников.
Я знаю, что его родителей (моих бабушку и дедушку) звали Фомины Анна Ивановна и Иван Иванович. Также мама говорила, что он был женат повторно, возможно двое детей (но один ребенок был точно). Хотелось бы рассказать ему, если он жив, что у него есть два замечательных внука.
Верю в то, что найти человека реально, нужно только очень постараться! Заранее спасибо откликнувшимся.
Тел. для связи 89123443550 или этот аккаунт
2HDoe-S1E8o.jpg

Источник ...

Сверху Снизу